Дударь Лариса Алексеевна

Дударь Лариса Алексеевна в 1983 году окончила Харьковское медицинское училище № 2 по специальности «Медицинская сестра» и начала трудовую деятельность в Институте терапии АМН Украины в должности лаборанта отдела функциональной диагностики. С 2006г. и по настоящее время работает лаборантом I категории в отделе научно-организационной работы (сейчас отдел научно-организационной работы и медицинской информации с библиотекой).

Принимает участие в организации и проведении научно-практических конференций, «Дней терапевта», «Дней кардиолога» и других научных и организационных мероприятий. Принимает участие в составлении плана предложений по внедрению достижений медицинской науки в работу лечебно-профилактических учреждений Украины, годовых отчетов института, ежеквартальных отчетов о выполнении задач научных исследований; проводит обработку материалов научных исследований, ведет поиск в интернете литературных источников и информационных изданий; принимает участие в составлении программ научных мероприятий и сборников материалов конференций, проводимых учреждением.

За многолетний добросовестный труд, преданность делу, профессионализм неоднократно награждалась почетными грамотами от администрации ГУ «Национальный институт терапии имени Л.Т. Малой НАМН Украины».