Емельянова Наталья Юрьевна

Емельянова Наталья Юрьевна

с.н.с. отдела комплексного снижения риска хронических неинфекционных заболеваний, врач-стоматолог высшей квалификационной категории, детский стоматолог.

Имеет достаточный опыт работы с пациентами с тяжелой соматической патологией. Основное рабочее направление - профилактика возможных патологических изменений в органах и тканях полости рта у пациентов с тяжелой соматической патологией.

Клинический стаж 16лет.

Активно участвует  в международных и отечественных конференциях, семинарах, круглых столах по актуальным проблемам современной  стоматологии.

В 2011 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Первичная и вторичная профилактика поражений твердых тканей зубов и тканей пародонта у больных гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью».

В настоящее выполняет диссертационную работу на присвоение ученого звания  доктора медицинских наук по теме «Медикаментозный патоморфоз пародонта при хронических обструктивных заболеваниях легких в сочетании с ишемической болезнью сердца: его прогноз и коррекция».

Награждена грамотами от администрации института и от администрации Новобоварского района г. Харьков за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие медицинской науки и отечественную медицину, активную гражданскую позицию, высококвалифицированную медицинскую помощь населению.

E-mail Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.