Кобец Алла Владимировна

kobez

Кобец Алла Владимировна, младший научный сотрудник отдела профилактики и лечения неотложных состояний.

e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

В 2009 р. окончила медицинский факультет Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина. В 2020  р. запланировала диссертацию на получение ученой степени доктора философии по медицине на тему «Прогностическое значение показателей спекл-трекинг-эхокардиографии в возникновении сердечно-сосудистых событий у пациентов с инфарктом миокарда с ожирением». Имеет медицинские специальности: терапия (первая категория), ультразвуковое исследование. Научный стаж – 8 лет, клинический стаж – 12 лет.

Виды деятельности: Принимает непосредственное участие в выполнении НИР отдела профилактики и лечения неотложных состояний. Занимается лечебной и диагностической работой в отделении реанимации института и консультативной работой в поликлинике.

Научный стаж: 8  лет. Работает в институте с 2012 года.

Публикации: 27 печатных работ, в том числе 1 патент на полезную модель.

Член Ассоциации по сердечной недостаточности Европейского общества кардиологов (Heart Failure Association of the European society of cardiology), член Европейского общества по сердечно-сосудистой визуализации (European Association of Cardiovascular Imaging).